вторник, 1 сентября 2015 г.

Подготовка к полумарафону. 6-я неделя. Вторник. Измена Vibram Five Fingers.

Задача: 7 км.

Я проснулась в 2 ночи :) До 4 утра писала, читала. Потом решила поесть, выпить кофе и лечь спать опять. Проснулась опять в 6.15 и начала неспешно собираться на пробежку. Телефон упорно показывал +18, я ему не поверила и была права. Холодина, по-моему, жуткая.

Записала себе в список музыки 
  • The Prodigy & Pendulum vs Limp Bizkit [Remix] 
  • Pendulum Vs. Rank 1 Vs. Nic Chagall Vs. Wippenberg
  • The Prodigy - Vodoo People (Pendulum Remix)
  • Pendulum – The Catalyst (Linkin Park Cover)
  • Pendulum – Master Of Puppets (Metallica cover)
  • Pendulum – Self vs. Self (ft. In Flames)

Лично я рекомендую, бегать под них - сплошное удовольствие.

Так вот - выбор кроссовок пал на adidas.
Потому что мозоль на левой ноге хоть и благополучно подсох, но все еще фиолетового цвета. Я не знаю, как он бы отреагировал на нагрузку в "босых" кроссовках.

Итого. Как ни странно. Разочарование. Нагрузка распределяется немного иначе по ступне, ощущаешь напряженность мышц в своде. Но главное - нет того специфического удовольствия, которое дает бег "босиком". Кроссовки практически мешают. Вот так.

Мой совет на сегодня. Если вы заниматься каким-то видом физической активности, отличным от бега, то обязательно попробуйте такую обувь. Если вы в беге новичок, то пока не смотрите в их сторону, потому что их использование добавит вам дополнительных болей в нетренированные мышцы. А вот более опытным бегунам предлагаю примерить такой вариант - очень интересный опыт.

Подготовка к полумарафону. 6-я неделя. Понедельник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий